RESULTADOS

GRUPO A

EQUIPO

A.M. LOS MONTESINOS

S.M. COX

DOLORES

U.M. SAN MIGUEL


G

2

2

1

0

P

0

0

2

3

E

1

1

0

0

PTS

7

7

3

0

09:00 H.

GRUPO A

CAMPO 1

LOS MONTESINOS - DOLORES

2 - 0

09:00 H.

GRUPO A

CAMPO 2

SAN MIGUEL DE SALINAS - COX

2 - 5

10:40 H.

GRUPO A

CAMPO 2

DOLORES - SAN MIGUEL

1 - 0

10:40 H.

GRUPO A

CAMPO 3

LOS MONTESINOS - COX

3 - 3

12:20 H.

GRUPO A

CAMPO 1

LOS MONTESINOS - SAN MIGUEL

9 - 1

14:00 H.

GRUPO A

CAMPO 1

DOLORES - COX

0 - 2

GRUPO B

EQUIPO

U.M. REDOVAN

S.M. RAFAL

U.M. SAN BARTOLOME

S.U.M. BIGASTRO

S.M. LOS SALEROSOS

G

4

3

2

1

0

P

0

1

2

3

4

E

0

0

0

0

0

PTS

12

9

6

3

0

09:00 H.

GRUPO B

CAMPO 3

LOS SALEROSOS - RAFAL

3 - 7

09:50 H.

GRUPO B

CAMPO 1

REDOVAN - BIGASTRO

1 - 0

10:40 H.

GRUPO B

CAMPO 1

SAN BARTOLOME - RAFAL

1 - 4

11:30 H.

GRUPO B

CAMPO 1

LOS SALEROSOS - BIGASTRO

1 - 4

11:30 H.

GRUPO B

CAMPO 2

REDOVAN - RAFAL

2 - 0

12:20 H.

GRUPO B

CAMPO 1

LOS SALEROSOS - SAN BARTOLOME

2 - 4

13:10 H.

GRUPO B

CAMPO 2

RAFAL - BIGASTRO

3 - 0

13:10 H.

GRUPO B

CAMPO 3

SAN BARTOLOME - REDOVAN

1 - 2

14:00 H.

GRUPO B

CAMPO 2

REDOVAN - LOS SALEROSOS

3 - 1

14:50 H.

GRUPO B

CAMPO 2

BIGASTRO - SAN BARTOLOME

0 - 4

GRUPO C

EQUIPO

U.M. ROJALES

S.M. BENEJUZAR

U.M. SAN FULGENCIO

A.M. GUARDAMAR

G

2

2

1

0

P

0

1

1

3

E

1

0

1

0

PTS

7

6

4

0

09:50 H.

GRUPO C

CAMPO 2

SAN FULGENCIO - BENEJUZAR

0 - 4

09:50 H.

GRUPO C

CAMPO 3

ROJALES - GUARDAMAR

5 - 1

11:30 H.

GRUPO C

CAMPO 3

BENEJUZAR - GUARDAMAR

6 - 1

12:20 H.

GRUPO C

CAMPO 3

SAN FULGENCIO - GUARDAMAR

8 - 4

13:10 H.

GRUPO C

CAMPO 1

BENEJUZAR - ROJALES

1 - 3

14:50 H.

GRUPO C

CAMPO 1

SAN FULGENCIO - ROJALES

2 - 2

CUARTOS DE FINAL

15:40 H.

C1

CAMPO 1

A.M. MONTESINOS - S.M. BENEJUZAR

4 - 0

15:40 H.

C2

CAMPO 2

U.M. REDOVÁN - S.M. COX

0-0 (4-5)

16:30 H.

C3

CAMPO 1

U.M. ROJALES - U.M. SAN BARTOLOME

0 - 5

16:30 H.

C4

CAMPO 2

S.M. RAFAL - U.M. SAN FULGENCIO

2 - 1

SEMINALES

17:20 H.

S1

CAMPO 1

A.M. MONTESINOS - U.M. S. BARTOLOME

2 - 1

17:20 H.

S2

CAMPO 2

S.M. COX - S.M. RAFAL

0 - 0

FINAL Y 3º/4º PUESTO

18:10 H.

FINAL

CAMPO 1

A.M. MONTESINOS - S.M. RAFAL

3 - 0

18:10 H.

3º/4º

CAMPO 2

U.M. S. BARTOLOME - S.M. COX

0 - 1